При установки Lineage II The 2nd Throne - Gracia Final, выдает ошибку - " MoveFile: сбой; код 2 .".
При установки Lineage II The 2nd Throne - Gracia Final, выдает ошибку - " MoveFile: сбой; код 2 .".Клиент был скачан много раз с разных источников, ошибка та же.
Ответ(ы) на вопрос:
Проблема в антивирусе. и в том что у тебя ВИСТА. Если у тебя NOD32 или AVIRA то это они виноваты. Во время установки игры отключай антивирусы. PS если нет прав администратора, то также могут быть подобные траблы.