ПРи установки Винды 7 пропал звук ...
ПРи установки Винды 7 пропал звук ...Такая проблема установил Виндовс ХР звер и вдруг пропал звук, ну что делать взял и установил семерочку и таже проблема звук не поевляеться. Звуковая карта в строенная в материнку а Материнка Gigabyte GA-P35-DS3/s3. Пробывал записывать с диска драйвер. Пишет что устройство работает на рмально а звука всеравно нету.
Подскажите плиз как решить эту проблему.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Драйвера установи
Гость
дрова ставь под винду 7 если она 7.потом посмотри колонки ваще включены))))
Гость
Дрова однозначно, после установки новых систем всегда нужно устанавливать дрова как звуковую карту так и на видео карту.
Гость
мб нужен драйвер калонки
Гость
посмотри он вообще включён и дрова чтобы путные были