При входе на одноклассники выдает сообщение о том, что аккаунт заблокирован, и предлагает отправить смс. Что делать?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тебя разводят, как последнюю лохушку. Вот сюда заходи http://odnoklassniki.ru
Гость
В последнее время у многих пользователей при входе на главную страницу сайта Вконтакте и Одноклассники появляется сообщение подобного типа: "В связи с многочисленной регистрацией анонимных анкет, и активному подъему уровня спам рассылок - теперь каждая анкета подлежит обязательной активации. Активация происходит в автоматическом режиме, для этого необходимо отправить бесплатную sms на номер: 4460, 6008, 3354 с кодом …." Если вы видите такое сообщение у себя в браузере. Это верный признак, что на вашем компьютере установлен вирус или же троян, в общем не знаю даже как его и правильно его назвать - вредоносное ПО. Смс, которую нам предлагают отослать для его удаления соответственно бесплатной не является, ее цена от 100 до 1000 руб. В зависимости от номера и вашего оператора. Но существуют иные методы борьбы с этой напастью. 1) Проверяем весь компьютер антивирусами, желательно скачать Dr.Web CureIt – антивирусный сканер, он точно отыщет всё лишнее. 2) Меняем входной пароль на сайт Одноклассники. 3) Восстановление системы, на день раньше появления этого сообщения. Или соответственно полная переустановка windows.
Гость
это на лохов. не отправляй!!! хакеры сраные,
Гость
найти файл hosts.txt в папке Windows и почистить его от грязи
Гость
отправлять хахаха