При входе на почту mail.ru или vkontakte
При входе на почту mail.ru или vkontakteпросит после ввода логина и пароля подтвердить аккаунт.
Проверка avg и avz результатов не дали. Cure it тоже промолчал.
Файл Hosts чистый. т.е. там токок 127.0.0.1 и все.
Что делать?
Ответ(ы) на вопрос:
смс точно не отправлять!!!! у меня такая же ситуация. снимают 300 р с телефона! (((((((
я точно не знаю что делать но мне вообще полностью очищали Файл Hosts(ну... тоесть там вообще ничего не осталось) и потом проверяли на вирусы... и вроде помогло! я просто совет даю, а как у вас будет не знаю
Так подтвердите! Когда регистрировались то вам на почту указанную при регистрации пришло письмо с активацией, откройте его и нажмите на строку подтверждения аккаунта, если письмо то утеряли то региться надо заново..