При входе на почту на Mail.ru или в Мой мир,оперативная память память и процессор загружаются за несколько секунд до 100

При входе на почту на Mail.ru или в Мой мир,оперативная память память и процессор загружаются за несколько секунд до 100и после этого практически зависает,всё.На других сайтах такого не происходит-даже здесь,на ответы@mail.ru,всё нормально.Что может быть?Я даже в настройки или в Службу поддержки зайти не успеваю.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Надо посмотреть в диспетчере задач, какой процесс грузит процессор. Может быть его можно просто удалить.