При входе на сайт вКонтакте меня оповещают о том, что я якобы являюсь спамером и теперь моя страница заблокирована!

При входе на сайт вКонтакте меня оповещают о том, что я якобы являюсь спамером и теперь моя страница заблокирована!Помогите пожалуйста!!!!
Еще... что бы получить доступ к своей страничке мне было предложено отправить смс на короткий номер... не помню какой точно..(
Некоторые говорят что это временно...
Правда ли это???
Если да, то как долго я не смогу зайти еще на свою страницу??
И вообще.. что мне делать????
Заранее спасибо..((
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
все компьютерные сообщения о том что надо куда-то отправить СМС за деблокацию являются разводом. Чиститесь от трояна.
Гость
Это вирус. Ничего отправлять не надо!