При входе в игру перфик волд виден только один сервер вега...а я играю на алтаире и не как не могу попасть ...
При входе в игру перфик волд виден только один сервер вега...а я играю на алтаире и не как не могу попасть ...кто сталкивался с такой проблемой подсажите..играю больше года не было такого....сменил винду отключаю анвир брендмаузер..понту ноль..фаэрвола нет...что за бадяга..уже 2 недели только один сервак и пипец(((((((((((((((памажите
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
там сверху над вводом написано вега нажми на неё и там будет список (помоему)