При входе в интернет комп. выдаёт : Windows- системная ошибка. Как быть? Что делать?

При входе в интернет комп. выдаёт : Windows- системная ошибка. Как быть? Что делать?Конфликт IP - адреса с другой системой в сети
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"Конфликт IP-адреса с другой системой в сети", те у вас с кем-то одинаковый IP-адрес. Два варианта--обновить драйвера на сетевую карту или обратиться в службу техподдержки своего провайдера у меня была такая же хрень, вот почитай мой вопрос : http://otvet.mail.ru/question/31735536/
Гость
Сменить ip адрес, кто - то уже использует его.
Гость
именно