При входе в линейку,когда появляется окно выбора перса,вылязяет окно"связь с сервером потеряна

При входе в линейку,когда появляется окно выбора перса,вылязяет окно"связь с сервером потерянанарод,подскажите кто знает,при входе в линейку,когда появляется окно выбора перса,вылязяет окно"связь с сервером потеряна" и переходит в окно "логин пароль",при повторном входе зависает игра,система ХР
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Попробуй: 1) Клиент переустановить 2)Обновить игру 3)Подожди...
Гость
иногда такое бывает, попробуй подождать