При входе в "мой компьютер" не отображается папка "мои документы", просто исчезла..что делать?
Ответ(ы) на вопрос:
ветка HKEY_LOCAL_MACHINESOFTWAREMicrosoftWindowsCurrentVersionExplorerDocFolderPaths имя - ваше имя тип - REG_SZ значение - C:Documents and settings(ваше имя) Мои документы
МОИ ДОКУМЕНТЫ обычно по умолчанию на диске С, открыть проводник, найти папку, клик правой кнопкой мыши, "отправить на рабочий стол (создать ярлык) ".Все
набрать в строке адрес МОИ ДОКУМЕНТЫ и нажать Enter..папка откроется