При входе в систему,выдаёт "Вход в систему невозможен ,,," подскажите плиз как это убрать

При входе в систему,выдаёт "Вход в систему невозможен ,,," подскажите плиз как это убратьКогда включаю комп, или перегружаюсь, мне выдаёт два окошка в одном написано что у меня стоит система ,,,такая-то и с пустыми полями учётной записи , а вот во втором окоше написано, - " Вход в систему невозможеню. Проверьте правильность имени пользователя и домена, и повторите ввод пароля. Пароли вводятся с учётом регистра" Я жму ОК внизу окна и вхожу в систему нормально,,, Подскажите плиз как мне убрать это сообщение чтобы не выскакивало,,, или как мне разобратся с Доменом ???
За ранее благодарю за отзывы,,,
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В "панели управления" - "администрировании" или "учётных записях"(точно не помню) поищи там где то должно быть-"изменение входа в систему"-вот то что ты ищеш! УДАЧИ!