При входе вконтакте пишет вот такую ерунду... что делать?

При входе вконтакте пишет вот такую ерунду... что делать?Активация анкеты, новые методы борьбы со спамом и анонимными регистрациями, ваш профиль заблокирован за рассылку спамом или нарушения правил пользования сайтом. Для того чтобы войти в свою анкету, вам необходимо отправить смс сообщение с текстом 64223455 на номера 7139, либо 4161 в ответном сообщение вы получите код активации которую необходимо ввести в специальную форму ниже.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
смени пароль, но смс не отправляй
Гость
C:WINDOWS.0system32driversetchosts открываешь через блокнот, удаляешь все строки, у которых в начале не стоит # кроме 127.0.0.1 localhost сканишь на вирусы
Гость
Почисть Хосты C:WindowsSystem32driversetchosts