При включении AIMP появляется список песен которые я открывал до закрытия, как убрать это список?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Внизу нажми минус (вторая клавиша) и удалить всё!
Гость
Либо просто тупо удалить каждую, либо запустить в игру новые песни, нажав не "добавить в список проигрывания", а "открыть в AIMP". Он заменит автоматически.
Гость
надо нажать на другой раздел
Гость
кликаете по первой, зажимаете шифт, кликаете по последней, нажимаете дел