При включении компьютера автоматически запускается множество программ. Как убрать?

При включении компьютера автоматически запускается множество программ. Как убрать?Удалил ярлыки из папок Главное меню/Программы/Автозагрузка. Но некоторых ярлыков (например Скайп, антивирусник и еще кое что) там не было. Но они всё равно запускаются. Как заставить их не запускаться без моего хотения?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
пуск- выполнить- msconfig- автозагрузка. Убирай практически всё, кроме антивирйса да ctfmon (шрифты)
Гость
можно в настройке самих программ а можно установить какую нибудь программу оптимизатор или сервисную и в ней отметить что и когда может запускаться у меня например Uninstall Tool вместо корзины стоит умная прога через нее можно удалять и из области автозагрузки не в меру активные программы.
Гость
пуск-выполнить-вбиваешь msconfig, а дальше по выбору.
Гость
нажимаешь Пуск - Выполнить - пишешь там msconfig - потом в появившемся окне нажми АВТОЗАГРУЗКА и убирай галочки
Гость
да можно Ccleaner но имей ввиду что нельзя все проги убирать например антивирус нужно с умом
Гость
в проги эти зайди и в настройках сними флажки на запуске при старте виндоус
Гость
Убрать из доверенных, если в антивируснике есть такая функция.
Гость
нужно убрать из через спец. программы - типа Ccleaner
Гость
Это все есть в их настройках. Там галочку с автозапуска при включении винды надо убрать.