При включении компьютера на экране только буквы и цифры

При включении компьютера на экране только буквы и цифрыи все это на ин. яз..КОДЫ КАКИЕ ТО.куда нужно нажать чтобы убрать эти строки и можно было на нем работать
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
возможно обновились какие то дрова а они не поладили с системои вот и синии экран у меня тоже такое было на seven решилось проблема путем восстановления на более раннии период и все
Гость
Ctrl + Shift + Del
Гость
На синем фоне? Вот коды и надо было записать и запостить, а лучше фото. Вызывай сервис-инженера.
Гость
Дрова слители