При включении компьютера, происходит автоматическое подключение к интернету. Как его отключить, подскажете?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Поищи в ,,центр управления сетями и общим доступом, , или ,.просмотр основных сведений о сети и настройка,,.. также через панель управления посмотри какие есть подключения, правой кнопкой мыши-свойства, далее думаю разберешся.
Гость
Вы подключены через роутер
Гость
У тебя в настройках модема стоит тип соединения PPoE, его надо изменить на Бридж. В сетевых подключениях создать новое подключение к интернет. Тогда ты сможешь его включать и выключать с ярлычка в панели задач.
Гость
зайди в интернет свойства Параметры там есть Включать доме входа в Windows отключи галочку и сё
Гость
какой тип подключения?
Гость
отключить сетевую карту. Через диспетчер устройств .потом включать.
Гость
возможно в настройках модема автозапуск соединение с интернетом