При включении компьютера вместо рабочего стола на весь экран появляется надпись: " Оплатите заказанное порно видео"
При включении компьютера вместо рабочего стола на весь экран появляется надпись: " Оплатите заказанное порно видео"А для этого просят отправить смс на короткий номер. Не могу поэтому включить компьютер. Ctrl-Alt-Del не помогает. Как удалить эту ерунду?
Ответ(ы) на вопрос:
Тебе сюда) Крученые сиськи словил) http://news.drweb.com/show/?i=304&c=9&p=0 Качаем еще Dr.web live cd, записываем на диск и проверяем систему.
Согласен с Рогачевым и Пантелеевым. Такие штуки делает например сайт my-nod... при поиске ключей к NOD32/ Пантелеев предлагает правильный путь, но еще кое что зависит от собственной подготовки. Поэтому предлагаю: пойти по варианту Пантелеева, если что-то рухнет, то после нового опыта и знаний все-таки полностью переустановить Win. Много не потеряешь, а опыт приобретается. После пантелеевского пути необходимо очистить комп прогами CCleaner! и Auslogics BoostSpeed (все русифицированные) , они очистят и реестр. Удачи!
установи Anti_Porn 12.3.6.23+crack на будущее не лазий туда куда не надо
1. Пуск -> Панель управления -> Оформление и темы -> Свойство папки -> вкладка Вид -> отметить "Показывать скрытые файлы и папки" -> Применить. 2. Пуск -> Панель управления -> Установка и удаление программ -> Посмотреть в списке установленных программ, что-то вроде «бесплатный контент» или «доступ к бесплатному контенту» . После того, как приложения найдены и их названия известны, например, FieryAds и CMedia (могут быть и другие) можно переходить к удалению информеров с рабочего стола. 3. Мой компьютер -> Локальный диск С -> Documents and Settings -> выбрать папку с названием своей учетной записи -> найти папку с названиями, обнаруженными ранее, открть ее -> найти файл с расширением .DAT-> открыть его в блокноте и найти строчку ADSR=975, - это количество показов баннера, заменить ее на ADSR=0 . Встречается, что счетчика нет, тогда удалить это файл. После обнуления счетчика или удаления файла .dat, запустить файл Uninstall.exe . и следовать мастеру удаления. После этого порно баннер будет удален с рабочего стола. Теперь следует удалить папку CMedia(или другую обнаруженную) . Названия приложений могут отличаться от приведенных выше, но суть и способ удаления не меняется.
ниче страшного, нужно найти в процессах этот файл, найти по нназванию в диске С, и по адресу пройти и удалить, если не удаляется то изменить название этого файла чтоб не загружался. а вот лазать на левых сайтах поменьше надо и скачивать программы не проверенные вирусом
http://www.freedrweb.com/livecd/ заходишь с другого компа, скачиваешь Dr.Web® LiveCD, записываешь его со свежими базами на диск и бегом к своему компу пока базы не устарели, заходишь в безопасный режим и вставляешь диск в дисковод своего ПК и далее по инструкции, там в принципе всё описано !!! Если действия вредоносных программ сделали невозможной загрузку компьютера под управлением Windows или Unix, восстановите работоспособность пораженной системы бесплатно с помощью Dr.Web LiveCD! Dr.Web LiveCD поможет не только очистить компьютер от инфицированных и подозрительных файлов, но и скопировать важную информацию на сменные носители или другой компьютер, а также попытается вылечить зараженные объекты.
переустановить винду!!!! и поменьше заходить на такие сайты!!!!
хватит дрочить нахаляву.... плати!!!
поможет только перезаписка windows
ну тут один вариан переустанавливать! тебязакидали троянами теперь твой комп взломан и теперь переустанавливать! allforos. ru посити поддержи мой проект только файлы свои спаси пока тебя вканез не разрушели!
вирус наверно