При включении компьютера выдается сообщение "Ошибка при загрузке mtct.kio Не найден указанный модуль" Как исправить?

При включении компьютера выдается сообщение "Ошибка при загрузке mtct.kio Не найден указанный модуль" Как исправить?Заранее спасибо!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Имелась такая же проблема, используй mwfix
Гость
ЭТО ОСТАТКИ вируса в реестре! ccleaner скачай
Гость
Пуск - Выполнить - Regedit Исправь ветку реестра [HKEY_LOCAL_MACHINESOFTWAREMicrosoftWindows NTCurrentVersionWinlogon] параметр Shell оставь Explorer.exe а всё что идет после надо удалить. Перед этими злодеяниями обязательно сделай страховую копию реестра или точку откакта - вдруг что в реестре напутаешь.
Гость
вирус был похоже. почисти автозагрузку