При включении компьютера вылазит окошечко: отсутствует исполняющее ядро для расширения имени файла ".exe"

При включении компьютера вылазит окошечко: отсутствует исполняющее ядро для расширения имени файла ".exe"Нажимаю "OK" и все дальше само собой. А это что значит?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Для начала откройте диспетчер задач (Ctrl+alt+delete или Ctrl+Shift+ESC). 2.Затем нажмите "Больше". 3.Выберите "Запустить новую задачу". 4.Пропишите "explorer.exe". 5.Радуйтесь. 6.Скачайте исполняющее ядро из интернета. 7.PROFIT!!!
Гость
Вставил explorer.exe и.... сразу появился рабочий стол!!!! Огромное спасибо!!!!
Гость
Спасибо !!Но где скачать Исполняющее ядро??
Гость
Я просто в шоке!!! Вставил explorer.exe и.... сразу появился рабочий стол!!!! Спасибо дружище!
Гость
Степан Абдуллин: СПАСИБО! А где скачать исполняющее ядро (не могу найти) и как его установить?
Гость
Такая же проблема
Гость
вирус может какой схватила
Гость
винду переустанови!! ! и всё
Гость
Сбит расширитель!