При включении компьютера вылазит окошечко: отсутствует исполняющее ядро для расширения имени файла ".exe"
При включении компьютера вылазит окошечко: отсутствует исполняющее ядро для расширения имени файла ".exe"Нажимаю "OK" и все дальше само собой. А это что значит?
Ответ(ы) на вопрос:
1.Для начала откройте диспетчер задач (Ctrl+alt+delete или Ctrl+Shift+ESC). 2.Затем нажмите "Больше". 3.Выберите "Запустить новую задачу". 4.Пропишите "explorer.exe". 5.Радуйтесь. 6.Скачайте исполняющее ядро из интернета. 7.PROFIT!!!
Вставил explorer.exe и.... сразу появился рабочий стол!!!! Огромное спасибо!!!!
Спасибо !!Но где скачать Исполняющее ядро??
Я просто в шоке!!! Вставил explorer.exe и.... сразу появился рабочий стол!!!! Спасибо дружище!
Степан Абдуллин: СПАСИБО! А где скачать исполняющее ядро (не могу найти) и как его установить?
Такая же проблема
вирус может какой схватила
винду переустанови!! ! и всё
Сбит расширитель!