При включении компа до загрузки Винды кириллица отображается иероглифами.

При включении компа до загрузки Винды кириллица отображается иероглифами.Та же фигня, если вдруг захочется выбрать тип загрузки ОС, даже не могу загрузиться в СейфМоде, когда нужно, просто не могу понять среди кракозюбрей, где его выбрать. В чём может быть дело, идеи, предложения?..
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
кривая сборка (кривая попытка русификации) Darkstorn а читать мы так и не научились
Гость
Если это ХР, и на синем фоне, не запускаеться сейфмод, значит пора на переустановку операционки.. . Если проиходит запрос выбора режима запуска ОС, тогда выбирайте верхнюю ссылку, это и есть Безопасный режим, если нет после прохода BIOS нажмите F8 для выбора режима запуска ОС, удачи...