При включении компа не отображается ни рабочий стол, ни панель Пуск. Что делать?
Ответ(ы) на вопрос:
Лечиться от вирусов. 1. Когда компьютер закончит загрузку, нажмите Ctrl+Shift+Esc. 2. Если появится "Диспетчер Задач", тогда, в его окне, выберите "Файл" - "Выполнить". В появившемся окне наберите REGEDIT, нажмите Enter. 3. В появившемся "Редакторе реестра" идем по следующему пути: HKEY_LOCAL_MACHINESOFTWAREMicrosoftWindows NTCurrentVersionImage File Execution Options 4. В списке находим запись "explorer.exe", удаляем ее. 5. Перезагружаемся. Лечимся от вирусов
нажимаешь САД-новая задача-пишешь REGEDIT находишь папку HKLM/software/ms/winnt/curent version/ife и в ней не то удаляешь, не то выбираешь файл эксплорер. ехе
проверить комп на вирусы любой утилитой. . это похоже на win lock только там еще окно появляется "отправьте смс... " http://support.kaspersky.ru/viruses/deblocker
Безопасный режим - восстановление системы!