При включении компа он погружается и через некоторое время зависает монитор, в компе идут процессы на мониторе 0 эмоций

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
не трогай видюху, с монитором все нормально, обрати внимание на блок питания возможно его надо менять
Гость
Если погружается, то когда-то и всплыть должен.. . Закон подводников - количество погружений всегда должно равняться количеству всплытий!
Гость
Попробуй вытащить и вставить видюху несколько раз, аккуратно. Иногда такое бывает.
Гость
Надо попробовать на другой монитор подключиться - если все нормуль - монитору кердык, если нет - видеокарте.
Гость
Откуда Вы знаете что процессы идут? И какие процессы, если монитор висит, (видимо картинка на одном месте).. . Телепаты сегодня в отпуске.