При включении компа пишется: ошибка при загрузке fldrclnr.dll

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не правильно установлена ОС (с некачественного или плохо записанного диска) , надо переустановить ОС
Гость
Скачать можно [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Описание файла: Desktopbereinigungs-Assistent
Гость
виндоус луче вазабнави
Гость
Обнови DLL- файлы, или установи недостающее.
Гость
Может быть это какая нибуть ошибка или потеря файла если есть установочный диск с виндой просто восстановите винду и все при этом информация не потеряется!