При включении компа всегда черный экран из-за неправильного выключения компа обычная загрузка и т. д.Как исправить?
Ответ(ы) на вопрос:
1. Сначала убедись что монитор включен ( проверь кабели и обычно должна гореть маленькая лампочка где-нибудь в уголке монитора) . 2. Убедись, что монитор исправен - поищи кнопочку на мониторе ( обычно спереди или снизу - в правом угле ) если есть, с надписью МЕНЮ. Нажми на нее. Должно появиться окошко. Если ты его видешь - значит монитор может показывать "картинку". Или просто отключи провод который идет в ПК от монитора. Обычно должно появиться окошко - типа НЕТ СИГНАЛА. Если монитор может что-то показывать - это очень хорошо. Значит его внутренности исправны. 3. Уточни - при включении ПК на нем постоянно черная картинка, или изображение ( белые буковки) пропадает за несколько секунд до того как должно появиться название Windows? Возможно у видеокарты задан такой режим работы, который монитор не поддерживает - и он (монитор) отключается. 4. Напиши модель монитора и как это у тебя случилось. Варианты - "выключил - на следующий день включаю - черный экран" "работал за компьютером, вдруг - черный экран" "отошел от ПК, возврашаюсь - черный экран". Ну или как у тебя было? Вот.
купи новый мониор, если не поможет переустанови винду
Переустанови windows, есть повод поставить 7.
А может у тя монитор издох.
снеси и переустанови систему
у проктически тоже самое было. мы с мамой его отдали в ремотн нам сказали что он сломан