При включении компа выскакивает надпись...
При включении компа выскакивает надпись...could not load or assembly "MOM.Implementation, Version =2.0.2736.38608, culture=neutral, PublicKeyToken=90ba9a70f846762e or one of its dependencies. Что это такое? И почему стало выскакивать? Что делать?
Ответ(ы) на вопрос:
Переуствнолвите драйвера для вашей видеокарты
переустановите драйвера материнской платы материнской не видео карты это тот диск который был вместе с компьютером на нем должно быть написано Graphics Integrated Motherboard далее версия матери надеюсь поможет!!!
не мог загрузить или собрание "MOM.Implementation, Versiоn =2.0.2736.38608, culture=neutral, PublicKeyToken=90ba9a70f846762e или одна из его зависимостей. Откати систему.
пуск=>Выполнить=>там вводи msconfig=>жми ок=>там сверху автозагрузку выбери=> и отмени то что тебе не надо при загрузке windows
MOM, что то знаекомое, если стоит видео карта Rodeon, то дело в дровах. Попробуйте переустановить.