При включении МОБИЛЬНОГО телефона он пишет что sim карта не вставлена?
При включении МОБИЛЬНОГО телефона он пишет что sim карта не вставлена?недавно поменял оператора и телефон разблокировал чтоб все симки принемал
Ответ(ы) на вопрос:
ЕСЛИ уронил вскрой посмотри мож детали кой какие вылетели. тестер есть? найди в инете схему и прозвони контакты держателя симки. если утопил хуже. но не страшно. по любому лучше отнеси в сервис центр. не ремонтируй сам а то телефон угробишь. за то что влез туда могут еще деньги накинуть.
сухой мягкой тканью протереть симку и вставить в телефон
Такой конфликт иногда бывает чаще у самсунгов, из за разных поколений сим-карт, в СЦ решают эту проблему.
Протри контакты, где симку вставляешь спиртом, просуши, должен работать.