При включении плеера или фотика к компу открывает автоматически Fine Reader! Как убрать?
При включении плеера или фотика к компу открывает автоматически Fine Reader! Как убрать?Проблема!!! При подключении к компу мп-3 плеера или фотика каждый раз запускается программа Fine Reader и мешает работе! Фотки при этом не скидываются! Как закрыть эту прогу раз и навсегда для этого оборудования! Может настройки какие-то поменять?!
Ответ(ы) на вопрос:
поставь по умолчанию другую программу или сними вобще