При включении телефона SE K850i загорается только клавиатура и синее кольцо вокруг камеры.

При включении телефона SE K850i загорается только клавиатура и синее кольцо вокруг камеры.Проснулся утром, взял в руки телефон и вот такая проблема. Экран вообще не загорается. Клавиши горят пока батарея не сядет. Кто сталкивался с такой проблемой и как её решили? Сам думаю что дело в прошивке, так через программу не открывается скрытая файловая система телефона. Подскажите кто что знает.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Отнеси в сервис. Без диагностики сложно что-либо сказать определенное. Дело может быть и в прошиве, и в "железе". В сервис, однозначно. Самому шить не советую, добьешь аппарат. Удачи!