При включении телефона (сони эриксон к850АЙ)

При включении телефона (сони эриксон к850АЙ)загорается подсветка клавишь и подсветка камеры а дальше не чего не происходит :( может кто стаклкивался, отпишитесь
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Такое бывает на k850, прошивка не всем помогает.... там есть проблема в gdfs, так что лучше неси в СЦ, а то если че в нем (gdfs) напоришь, получишь труп
Гость
Прошивать надо!!
Гость
у меня SE k850i.и такое было. это сильный глюк. сама ничего не сделаешь. неси в хороший сервис. за 1час и 60-80грв. в нём переустановят ПО.
Гость
у меня такай-же телеОН, но пока всё тьфу-тьфу нормально.... знаешь может те его перепрошить надо, прошивка полетела ...А он у тебя уже давно? ? Слушай ну я тогда чесн незнаю. . А экран вообще горит???