При включении torrenta и подобных файлобменных систем, чере 5-7 минут обрывается звязь ИНТЕРНЕТ
При включении torrenta и подобных файлобменных систем, чере 5-7 минут обрывается звязь ИНТЕРНЕТпосле перезагрузки все повторяется опять ктонибудь , решил данный вопрос без переустановки системы ???
Ответ(ы) на вопрос:
В Виндовс ХП есть ограничение на число полуоткрытых TCP/IP соединений. Торрент забивает вам весь канал. Вам нужно пропачить библиотеку tcpip.sys, сделать это можно этой программкой там же на сайте все и описано более подробно, как да что ...