При воспроизведении музыки или фильмов, левый динамик периодически шипит
При воспроизведении музыки или фильмов, левый динамик периодически шипитПри воспроизведении файлов, на любом проигрывателе (на компьютере) , периодически слышно шипение с левого динамика. Причем если идет фильм, при смене определённого фона, шипение перестаёт. Я думал может контакт плохой в звуковой плате?
Ответ(ы) на вопрос:
Попробуй драйвера переустановить. Если не поможет покапайся в настройках звука. Там может быть включён микрофон. Если так отключи его.