При воспроизведении музыки в компьютере, она притормаживает. Невозможно слушать.

При воспроизведении музыки в компьютере, она притормаживает. Невозможно слушать.Знатоки! Пожалуйста посоветуйте что делать.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не указана конфигурация компьютера. Вероятнее всего маловато памяти, вирусы могут быть и процессор слабенький и из серии АМД - он не справляется с многозадачностью. купите новый либо сделайте обгрейд. Помогает иногда чистка компьютера от разного мусора, либо переустановка ОСи. И еще попробуйте проигрыватели разные для воспроизведения, может это поможет.
Гость
ну короч я подерживаю американца и еще можешь попробывать снести все плееры и кодеки и поновый поставить
Гость
Попробуйте другие плееры.