При воспроизведении видео на 7 с помощью bsplayer пишет Исполняющая программа несовместима с некоторыми отображающими эл

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да никак. Смотреть кино без прозрачного интерфейса. Тем более кино включяешь на весь экран.
Гость
Да уж, SMPlayer гораздо лучше. Я как его установил, все остальные снес нафиг. Отличный плеер!
Гость
В 7-ке, очень даже приличный плеер.. . Зачем тянуть ещё? LA - совместим с 7-кой.
Гость
Удаляем глючный bsplayer ( как вас только угораздило поставить этот ужос) ) Ставим Smplayer или VLC и наслаждаемся, все кодеки уже в самих программах. так что все форматы видео воспроизведутся. Насчёт коммента выше, нерекомендую Kmplayer, в нём очень много настроек, не для новичков..
Гость
Ну библиотек не хватает. Ставь kmplayer)