При вводе пароля клавиатура перискакивает с англ.на русский,что делать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Совершенно верно! Пунто свитчер отключить или внести пароль в исключения. Можно в функциях программы (Пунто) : "Настройки", "Общие", "Дополнительные" - снять флажок с "Исправлять аббревиатуры".
Гость
либо нажать pauseBreak
Гость
после каждой буквы попробуйте нажимать стрелку вправо, а волобще настройте пунто свитчер)
Гость
придумай пароль нерусский.. . или убей программу пунто свичер
Гость
удалить ПунтоСвитчер