При выборе учетной записи пользователя система зависает
При выборе учетной записи пользователя система зависаетWindows XP SP3 при выборе учетной записи (права админа на обоих) система зависает. Делаю reboot, картина повторяется. Иногда профиль загружается но потом снова виснет - или работает очень медленно (не дает даже открыть диспетчер задач). Подскажите что может быть. На PC стоит KAV 2010, проверял вирей нет.
Ответ(ы) на вопрос:
почисть скленером [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] откат системы или переустановка
Да похоже на 2 антивиря
А параллельно с каспером другой антивирь не установлен?
есле непоможет переустановка системы, проверь шлейф на винт, или попробуй заменить сам винт.