При загрузке игр в майле у меня выскакивает окно с просьбой автор. чтоб играть, я автор-юсь, и снова вылезет. что делать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Попробуй очистить кэш и куки браузера. Как очистить cookies в браузере Чтобы очистить cookies интернет-браузера необходимо: # Для Internet Explorer: 1. запустить интернет-браузер Internet Explorer; 2. открыть меню "Сервис" (Tools) в верхней части браузера; 3. выбрать пункт "Свойства обозревателя" (Internet options); 4. нажать кнопку "Удалить" (Delete) в заголовке "Временные файлы интернета"; 5. включить опцию "Удалить Cookie" (Delete Cookie); 6. нажать кнопку "Ok". # Для Opera: 1. запустить интернет-браузер Opera; 2. открыть меню "Инструменты" (Tools) в верхней части браузера; 3. выбрать пункт "Настройки" (Options); 4. нажать кнопку "Дополнительно" (Advanced); 5. в меню слева выбрать опцию "Cookies" (Cookies); 6. выбрать "Управление Cookies" (Manage Cookies); 7. выбрать сайт, cookies которого вы хотите удалить; 8. нажать кнопку "Удалить" (Delete). # Для Mozilla Firefox: 1. запустить интернет-браузер Mozilla Firefox; 2. открыть меню "Инструменты" (Tools) в верхней части браузера; 3. выбрать пункт "Настройки" (Options); 4. перейти по вкладке "Приватность" (Advanced); 5. выбрать "Показать Cookies" (Manage show Cookies); 6. выбрать сайт, cookies которого вы хотите удалить; 7. нажать кнопку "Удалить Cookies"/"Удалить все Cookies" (Delete Cookies). # Для Safari: 1. запустить интернет-браузер Safari; 2. открыть меню "Правка" (Edit) в верхней части браузера; 3. выбрать пункт "Настройки" (Options); 4. перейти по вкладке "Безопасность" (Security); 5. выбрать "Показать Cookies" (Manage show Cookies); 6. выбрать сайт, cookies которого вы хотите удалить; 7. нажать кнопку "Удалить Cookies"/"Удалить все Cookies" (Delete Cookies); 8. нажать кнопку "Готово" (Finish). Как очистить кэш браузера Кэш браузера - это временная запись выполненных в Интернете действий, включая рисунки, звуки и загрузки, сохраняемых в файле на компьютере в течение непродолжительного времени. Также Вам потребуется очистить кэш браузера. Чтобы очистить кэш интернет-браузера необходимо: # Для Internet Explorer: 1. запустить интернет-браузер Internet Explorer; 2. открыть меню "Сервис" (Tools) в верхней части браузера; 3. выбрать пункт "Свойства обозревателя" (Internet options); 4. нажать кнопку "Удаление файлов" (Delete files) в заголовке "Временные файлы интернета"; 5. включить опцию "Удалить это содержимое" (Delete all offline content); 6. нажать кнопку "Ok". # Для Opera: 1. запустить интернет-браузер Opera; 2. открыть меню "Инструменты" (Tools) в верхней части браузера; 3. выбрать пункт "Настройки" (Options); 4. нажать кнопку "Дополнительно" (Advanced); 5. в меню слева выбрать "История" ( History); 6. нажать справа кнопку "Очистить" (Clear). # Для Mozilla Firefox: 1. запустить интернет-браузер Mozilla Firefox; 2. открыть меню "Инструменты" (Tools) в верхней части браузера; 3. выбрать пункт "Настройки" (Options); 4. перейти по вкладке "Приватность/Дополнительно" (Advanced); 5. в поле "Личные данные" нажать кнопку "Очистить сейчас"; 6. нажать кнопку "Ok". # Для Safari: 1. запустить интернет-браузер Safari; 2. открыть меню "Правка" (Edit) в верхней части браузера; 3. выбрать пункт "Очистить кэш память" (Empty Cache); 4. в диалоговом окне нажать кнопку "Ok". В некоторых случаях может потребоваться очистить кэш несколько раз.
Гость
Что хоть за игра? Может быть Вас пытаются взломать именно той игрой?