При загрузке игры Infernal перезагружает комп!Что делать???
При загрузке игры Infernal перезагружает комп!Что делать???Захожу в меню, нажимаю новая игра, загрузка идёт до конца, БАЦ перезагрузка!!!Помогите люди, плиз!!!такие пропорции компа: Intel(R) Pentium(R) 4 CPU 2.8, 1.5 ГБ ОЗУ, видюха ATI Radeon 9550!!!Помогите!!!
Ответ(ы) на вопрос:
сделай ка вот что Вруби комп и просто очень быстро тыкай на клавишу F8 потом появится меню и выбери Отключить автоматическую перезагрузку при отказе системы. 2 раза нажми enter
не играть в эту игру ...да и комп пора выкидывать ...у меня было что-то подобное раньше, на нем только в контру играть