При загрузке компьютера отображается 2 операционные системы WINDOWS. Как теперь один удалить?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Клавиши win+pause, "дополнительно" - "загрузка и восстановление" - "параметры" - удалить галочку "отображать список операционных систем"
Гость
Выполнить, msconfig, там редактируешь, удаляешь ненужную загрузку.
Гость
Имелась такая же ошибка, пофиксил за минуту с помощью этого:
Гость
Брат, если не знаешь где находится загрузочная область - даже не пытайся. Иначе следующий твой вопрос будет - А как переустановить Систему?
Гость
А зачем? Мой комп-Свойства-Дополнительно-Загрузка и восстановление-Параметры- Ставь один по умолчанию-ОК Или отформатируй и заново поставь ОСь
Гость
на диске С скрытый файл boot.ini убери в нём ненужную винду
Гость
найди файk boot.ini с помощью поиска открой его с помощью любого текстового редактора (блокнот подойдёт) и удали там ненужную строчку с названием операционной системы если ты при загрузке выбираешь 1-ую строчку - удаляй вторую и наоборот это для widows xp
Гость
запускаешь систему. Заходишь в свойства "моего компьютера" - вкладка дополнительно и выбираешь там время отображения списка ОС и какую из них загружать. После этого винду, которая тебе не нужна можно удалять.
Гость
Отредактируй файл boot.ini в корне системного диска. Файл имеет атрибуты "Скрытый", "Системный". Там должно быть примерно следующее: [boot loader] timeout=30 default=multi(0)disk(0)rdisk(0)partition(1)WINDOWS [operating systems] multi(0)disk(0)rdisk(0)partition(1)WINDOWS="Microsoft Windows XP Professional RU" /noexecute=optin /fastdetect
Гость
Мой компьютер ---> Просмотр сведений о системе ---> Дополнительно---> Загрузка и восстановление ---> Правка и тут уже на выбор.. . вычеркивайте ненужную строку... удаляйте и сохраняйте...
Гость
Попробуй так: Пуск - Выполнить.. . (или Win+R). На вкладке BOOT.INI нажми кнопку Проверить пути загрузки.
Гость
Правой кнопкой мыши на "Мой компьютер", далее "Свойства", вкладка "Дополнительно", нижняя кнопка "параметры", там убрать галочку "отображать список операционных систем". Только выбери нужную :)