При загрузке комп выдает синий экран с кодами ошибки.что они означают?
Ответ(ы) на вопрос:
Синий экран смерти :)))) можно попробывать реанимировать - это сложный процесс
чтобы не парится просто сделай восстановление винды через мультизагрузочный диск (всмысле кторый через биос запускается)
В основном есть несколько вариантов !
Можешь, конечно набрать в поиске и многое почитать, но на деле для тебя это обозначает переустановку системы. Если после перезагрузки не исправляется.
Нужно просканировать на вирусы, мультизагрузочным диском!! ! Напиши после чего началось. Какой камп и какая Винда стоит. У меня такое было при установки определенной сборки Виндовса.
Коды ошибок обозначают, что послужило причиной сбоя. По ним можно "расшифровать" и устранить проблему. В Инете есть много подробной информации по кодам ошибок.
поищи в гугле код ошибки
ПАмяти капут.