При загрузке компа,выбивает ошибку Floppy disk(s) fail (40),но CD-ROM работает,и загрузка продолжается ток после f1

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В БИОСЕ настрой загрузку с винчестера первой (Boot - Boot device priority - first boot device - HDD)
Гость
Отруби в BIOS флопик и будет всё нормально загружаться, всё равно дискетами уже мало кто пользуется.
Гость
В БИОСЕ в первой же менюшке вырубить привод флоппи
Гость
проблемы с флопи диском (дискетой) если вообще нет флопи диска нужно в биосе отключить его