При загрузке пишет!Warning:Year Computer CHIP Fan Fail or speed too low..You can also diseble this warning message in se

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
означает, что у вас неисправен кулер процессора или у него низкая частота вращения. Если не разбираетесь - не морочьте голову компу, отдайте специалисту
Гость
а также такое сообщение может возникать при замене кулера со стандартного на более мощный но с меньшей частотой вращения лопастей.
Гость
Или вентилятор не крутится, или забился радиатор пылью....
Гость
Покупай новый комп
Гость
В английском не силён, но учусь на ремонт компьютеров, поэтому своими словами: Внимание, на вашем чипе кулер не исправен либо скорость вращения очень низкая. Если это не так, отключите предупреждения. Проверьте внутри всё исправно работает, проверьте не забит ли ПК пылью и все ли кулеры вращаются? В настройках биоса необходимо убирать это
Гость
Niznayu o 4em no v perevode primerno tak. Opasno: Gode kompyuterniy Chip Fane oshibka ili ne xvatayet skorosti.
Гость
карочи куллеру скоро приснится ...