При загрузке ПК -он иногда молчит и не грузится или лампа-диот горит

При загрузке ПК -он иногда молчит и не грузится или лампа-диот горитПри загрузке ПК -он молчит и не грузится или лампа-диот горит долго, но ни хрена то же не происходит.
Нажимаю RESET - не слушается ( по 10 раз жму короче) В биос заходит, но тестирование с трудом идёт
иногда: горит F1 и DEL. После нажатия F1 - после теста Updating ESCD (обновление)ю....Success (успех). Потом Verifuing DMI Pool Data....иногда Success. И Building (строящий) ...Такие надписи часто мелькают. Стоит винда зверь почти последняя, но пиратская. Может из-за неё.? В биосе с CD загрузка, потом с HDD-3
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
что апаратное... железо не клется где то... пробуй выключать по очереди и смотреть на тесты.
Гость
скорее всего в железе проблема. Отнесите в ремонт.