При загрузке появляется сообщение - Invalid Partition Table. Что делать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А если попробовать через Консоль восстановления: восстановление загрузочных файлов - fixboot; восстановление Master Boot Record - fixmbr.
Гость
Вроде отвечали недавно, юзай - mwfix
Гость
Советовали тут уже недавно:
Гость
Программа PTDD! Partition Table Doctor Скачать образ: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] записывем на диск, NERO - функция записать образ! выставляем в BIOS загрузку с CD-ROM, делаем проверку! Из меню программы выберите Operations - Rebuild Partition Table - и следуйте указаниям мастера восстановления. После этого запустите - Rebuild MBR и Fix Boot. После этого перезагрузитесь! Должно всё заработать!