При загрузке сразу выпадает на стол c/windows/sistem32.что это как исправить проблему

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
скорее всего ВИРУС пройди курс лечения хотя бы Dr Web Cureit
Гость
ИНСТРУКЦИЯ: ПУСК, ВЫПОЛНИТЬ, В СТРОКУ ВОДИШЬ msconfig,ДАЛЕЕ В РАМКЕ ПУНКТ АВТОЗАГРУЗКА ТАМ НАХОДИШЬ СВОЮ Х**Нь И УБИРАЮШЬ ГАЛКУ С НЕЁ!
Гость
Пуск => выполнить => msconfig => ОК => Автозагрузка и там снимите флажки с пунктов "explorer" и "system32" + вот решение http://forum.oszone.net/thread-64245.html
Гость
ну в пуске там папка автозагрузка.. . удали всё из неё.... "если мой ответ поможет вам, то прибавьте мне баллов в моём мире +5 или +10 за основное фото - это для меня лучшая благодарность! "
Гость
убери с автозагрузки...