При загрузке Торентом,глючит весь комп.то есть полностью всё останавливается, только перезагрузка вручную,как исправить?

При загрузке Торентом,глючит весь комп.то есть полностью всё останавливается, только перезагрузка вручную,как исправить?Загружается например фильм, некоторое время нормально, потом полностью тормознул компьютер, ни загрузка не идёт ,мышка не работает ничего, никакой реакции,только перезагрузка вручную, теряется время ,уже достала такая проблемка, как исправить?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если у вас - Виндоус, - посмотрите в диспетчере задач, как Торрент-клиент загружает систему. Возможно при записи скачиваемых файлов идёт обращение к повреждённой области винчестера (проверьте винчестер на бэды программой MHDD). Поставьте другой торрент-клиент (возможен конфликт торрент-клиента с другим программным обеспечением) .
Гость
дай по морде манитору и по жопе ногой)) ) заработает.