При загрузке винды вылазит окно , мол ваш а винда заблокирована и пришлите смс в обмен на код...
При загрузке винды вылазит окно , мол ваш а винда заблокирована и пришлите смс в обмен на код.....что за хрень? было так у кого нибудь?...что делать?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
это вирус, погугли найдёшь
Гость
подожди часа 3 он сам умрет! и не лазь где не Надо... .
Гость
Поздравляю! Вы подхватили вирус.
Гость
, при полной загрузке винды открой окно диспетчера задач "ctrl-alt-del" - откроется рабочий стол, потом " пуск- программы-стандартные-восстановление системы, выбираешь более ранний день и все, сам сегодня так сделал и все нормально
Гость
ты не первый, это развод на бабки