При загрузке винды выскакивает окно
При загрузке винды выскакивает окноПомогите! При загрузки windows, выскакивает окно: "неожиданно завершен системный процесс NT AUTHORITY/SYSTEM
Ответ(ы) на вопрос:
Это вирус, поможет утилита AVZ
Советовали тут уже несколько раз, вот решение:
да вирусня переустанавливать только
В вашем случае нужно найти специально обученного человека (не продвинутого школьника) , дать ему денег (пива он сам купит) и пусть он уничтожит заразу. Вы подхватили заразу. Очень злобную и противную. Если на системном диске нет ничего ценного, переустановите Windows.
Очень похоже на червя.... вычищайтесь от вирусов....
но после проверки и лечения AVZ,всё равно придётся переустановить винду
Похоже система полетела - переустанови