При загрузке windows появляется черный экран с красной табличкой.
При загрузке windows появляется черный экран с красной табличкой.Когда загружаешь компьютер, то ничего не грузиться и появляется черный экран, а на нем красная табличка с текстом-windows заблокирован, для разблокировки отправьте сообщение туда то и типа все разблокирутеся. Что сделать?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Оставь комп включенным. Через два часа эта хрень самоликвидируется. Если не хочешь ждать - снимай винт и тащи к другу, у которого на компе стоит хороший антивирус и вот эта примочка от Доктора, ссылка на которую есть в постах, выше моего.
Гость
щас на ответах про ето только и пишут у дебя ето не в одного ето вирус черьвь и сайта вконтакте
Гость
это троян. вот лечение http://news.drweb.com/show/?i=304&c=5
Гость
Трояна выметать.
Гость
http://news.drweb.com/show/?i=304&c=5 Борьба с блокировкой вондоус. Там же вводите номер, который вам высветился и получаее ответный код разблокировки
Гость
мне кажется засечена левая винда
Гость
определиться: веришь ли ты тому что если ты отправишь сообщение все разблокируется? если веришь - отправь сообщение если нет то: -выключи комп. -включи комп и удерживай кнопочку F8 - выбери безопасная загрузка - восстановление системы -откати систему на тот день когда все работало. -проверь комп антивирусом