При загрузке Windows выскакивает окно "Оплатите порно ресурс отправьте код и смс" - как устранить проблему?

При загрузке Windows выскакивает окно "Оплатите порно ресурс отправьте код и смс" - как устранить проблему?Диспетчер файлов при этом блокируется и горит серым
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Советовали тут уже недавно:
Гость
в безопасный не выходит, нать делать бут флеху и с нее лечить
Гость
ну тут вы ребята не правы, с подобным встречался ! :)) . До диспетчера не добраться! Но выход есть ! :) Конечно, пакость подхватил в инете, неприятную, но не страшную. Это не вирус - это скрипт, он лечится следующим образом : перезагрузи комп через F8 (безопасный режим ) , подключи флэшку и удали лишние вещи в атозагрузке программой autoruns.exe , (ща скину ее на мыло) . И все! Кстати этот скрипт лезет через дыру в Винде, а антиаирусники его не определяют, 3 раза встречался, у всех разные антивирусы стояли.
Гость
1) Можно провести проверку онлайн-антивирусом ссылка 2) Откатить систему на более раннюю точку 3) Как это ни прискорбно, переустановить
Гость
Ни в коем случае не отправляй смс, сдерут дохрена. перегруз машины не поможет, вирус тут же снова выскочит. Есть два способа: снести винду и тупо зажать ctrl+ alt+ del.Должен заметить что окно диспетчера почти сразу пропадет но это хрень, кстати зажимать удобнее справа клаиатуры чтоб постоянно del нажимать чтоб окно диспетчера всплывало постоянно. В диспетчере во вкладке приложения увидиш незнакомый процес не помню как называется но это вирус, закрываешь его и окно вируса проподает. Делаешь полную проверку системы антивирем и все вируса нет)))
Гость
отключи от интернета и не лазь там без антивирусной программы. переставь систему, потом прочисти остальное антивирусом
Гость
Зай ди в свойства обозревателя и нажми сброс перезагрузи комп.
Гость
Вытащить винчестер, подключить к другому компу, проверить каспером и вебом (НЕ СРАЗУ, ДР. ВЕБ специальный из нета не треб. установки) , не лазить на порносайты.
Гость
зайти в диспетчер задач и сделать сброс
Гость
Поищи вирусы=)Этот вирус появляется из-за посещения порно сайтов=)
Гость
троян! потом только перезагрузкой компа выйти или смс!
Гость
Ха, это сто пудов вирус. Так что сносите систему