При загрузки windows xp компьютер перезагружаеться,почему?

При загрузки windows xp компьютер перезагружаеться,почему?При загрузки windows xp компьютер предлагает выбрать режим загрузки(безопасный и т.д.)Выбираю любой режим загрузки начинает типа грузиться даже картинка появляется windows xp после этого на секунду синий экран с цифрами и потом идет перезагрузка.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
умерла ХэРэ ваша! переустановка! поверх чтобы инфу важную сохранить....
Гость
Попробуй "загрузка последней удачной конфигурации".
Гость
Драйвера гонят, либо прогу кривую поставил
Гость
"нежеланный софт установлен" .. а может быть дело совсем в другом